Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi e strumenti per trasfusione e infusione

Service Emaferesi

Termine scaduto il
30 ottobre 2025
Stazione appaltante
ASL TO4
Base d'asta
€630.500
Scadenza
30 ottobre 2025
Codice CPV
33194000

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL TO4
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi e strumenti per trasfusione e infusione
Codice CPV33194000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€630.500
Durata del contratto48 mesi
Pubblicato il23 settembre 2025
Termine ricezione offerte30 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED622609-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 630.500 euro.

Il contratto ha una durata di 48 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASL TO4. Il numero di pubblicazione su TED è 622609-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.