Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi radiologici

Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per la fornitura dell'Uroskop Omnia Max per il Reparto di Urologia Comprensorio sanitario di Bressanone / Azienda Sanitaria dell'Alto Adige

Stazione appaltante
Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
Base d'asta
€286.000
Codice CPV
33111000

Oggetto della gara

Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per la fornitura dell'Uroskop Omnia Max per il Reparto di Urologia Comprensorio sanitario di Bressanone / Azienda Sanitaria dell'Alto Adige

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi radiologici
Codice CPV33111000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€286.000
Pubblicato il22 maggio 2026
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED351245-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 286.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria dell’Alto Adige - Ripartizione acquisti. Il numero di pubblicazione su TED è 351245-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.