Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per endoscopia e endochirurgia

Procedura di Gara Aperta Telematica per L'affidamento della Fornitura, Mediante Formula di Service, di un Sistema per Termoablazione per Trattamento Endoscopico Mininvasivo della Ipb e Relativo Materi

Termine scaduto il
10 aprile 2026
Stazione appaltante
A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
Regione
Campania
Base d'asta
€653.150
Scadenza
10 aprile 2026
Codice CPV
33168000

Oggetto della gara

PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MEDIANTE FORMULA DI SERVICE, DI UN SISTEMA PER TERMOABLAZIONE PER TRATTAMENTO ENDOSCOPICO MININVASIVO DELLA IPB E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLA S.O. UROLOGIA DELL'A.O.R.N. S.G. MOSCATI DI AVELLINO

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per endoscopia e endochirurgia
Codice CPV33168000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€653.150
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il3 marzo 2026
Termine ricezione offerte10 aprile 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF34
Numero di pubblicazione TED148312-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 653.150 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 148312-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.