Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Medicinali vari

Procedura aperta telematica per la fornitura di formule per la nutrizione enterale, supplementi nutrizionali orali e integratori alimentari di micro organismi probiotici per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto, l'I.R.C.C.S. IOV e ORAS – LOTTI DESERTI - 3^ Edizione

Termine scaduto il
2 marzo 2026
Stazione appaltante
Azienda Zero
Base d'asta
€3,49 mln
Scadenza
2 marzo 2026
Codice CPV
33690000

Oggetto della gara

Procedura aperta telematica per la fornitura di formule per la nutrizione enterale, supplementi nutrizionali orali e integratori alimentari di micro organismi probiotici per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto, l'I.R.C.C.S. IOV e ORAS – LOTTI DESERTI - 3^ Edizione

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Zero
Oggetto (categoria CPV)Medicinali vari
Codice CPV33690000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,49 mln
Pubblicato il15 gennaio 2026
Termine ricezione offerte2 marzo 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED30246-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,5 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 30246-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.