Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Impianto a risonanza magnetica

Procedura Aperta per la Fornitura Chiavi in Mano di una RMN 1,5T

Termine scaduto il
10 novembre 2025
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA
Regione
Calabria
Base d'asta
€1,04 mln
Scadenza
10 novembre 2025
Codice CPV
33111610

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA
RegioneCalabria
Oggetto (categoria CPV)Impianto a risonanza magnetica
Codice CPV33111610
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,04 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il8 ottobre 2025
Termine ricezione offerte10 novembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTSITF65
Numero di pubblicazione TED657816-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 10 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA, in Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 657816-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.