Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sterilizzatori

Procedura Aperta per L'affidamento della Fornitura in Noleggio “chiavi in Mano” di una Sterilizzatrice a Bassa Temperatura (gas Plasma o Tecnologie Equivalenti) e Relativo Materiale di Consumo

Termine scaduto il
22 luglio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Base d'asta
€325.350
Scadenza
22 luglio 2026
Codice CPV
33191100

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN NOLEGGIO “CHIAVI IN MANO” DI UNA STERILIZZATRICE A BASSA TEMPERATURA (GAS PLASMA O TECNOLOGIE EQUIVALENTI) E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT
Oggetto (categoria CPV)Sterilizzatori
Codice CPV33191100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€325.350
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il18 giugno 2026
Termine ricezione offerte22 luglio 2026, ore 09:30
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED418907-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 22 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 325.350 euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA LOCALE ASTI - ASL AT. Il numero di pubblicazione su TED è 418907-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.