Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sterilizzatori

Fornitura Suddivisa in N. 2 Lotti per la Fornitura di Sterilizzatrici al Plasma di Perossido di Idrogeno

Termine scaduto il
27 febbraio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Base d'asta
€520.000
Scadenza
27 febbraio 2026
Codice CPV
33191100

Oggetto della gara

FORNITURA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI PER LA FORNITURA DI STERILIZZATRICI AL PLASMA DI PEROSSIDO DI IDROGENO

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Oggetto (categoria CPV)Sterilizzatori
Codice CPV33191100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€520.000
Pubblicato il19 gennaio 2026
Termine ricezione offerte27 febbraio 2026, ore 11:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED37744-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 27 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 520.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA. Il numero di pubblicazione su TED è 37744-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.