Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per osteosintesi

Osteosintesi II - Caviglia-Piede-Miscellanea-2

Termine scaduto il
26 novembre 2025
Stazione appaltante
SUAR Regione Liguria
Base d'asta
€4,92 mln
Scadenza
26 novembre 2025
Codice CPV
33183300

Oggetto della gara

Osteosintesi II - Caviglia-Piede-Miscellanea-2

Dati della procedura

Stazione appaltanteSUAR Regione Liguria
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per osteosintesi
Codice CPV33183300
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€4,92 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il20 ottobre 2025
Termine ricezione offerte26 novembre 2025, ore 18:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED687399-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 26 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,9 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da SUAR Regione Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 687399-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.