Strisce reattive
glicemia poct
Termine scaduto il
12 novembre 2025
- Stazione appaltante
- A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €930.000
- Scadenza
- 12 novembre 2025
- Codice CPV
- 33124131
Oggetto della gara
PROCEDURA DI GARA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DELLA FORNITURA IN SERVICE DI GLUCOMETRI PALMARI POCT IN CONNETTIVITA' CON RELATIVO SISTEMA GESTIONALE MIDDLEWARE PER IL CONTROLLO DA REMOTO DA PARTE DEL LABORATORIO ED INTERFACCIAMENTO AL LIS PER TUTTI I REPARTI DELL 'AZIENDA OSPEDALIER A “S.G. MOSCATI” DI AVELLINO.
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Strisce reattive |
| Codice CPV | 33124131 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €930.000 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1825 giorni |
| Pubblicato il | 24 settembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 12 novembre 2025, ore 10:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF34 |
| Numero di pubblicazione TED | 624449-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 12 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 930.000 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1825 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 624449-2025.