Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi protesici

Gara Europea a Procedura per la Fornitura Triennale di Sistemi D'impianto Completo per Chirurgia Ortognatica e per la Ricostruzione Post-oncologica Dell' A.O.U. “luigi Vanvitelli

Termine scaduto il
30 giugno 2026
Stazione appaltante
A.O.U. "LUIGI VANVITELLI"
Regione
Campania
Base d'asta
€690.000
Scadenza
30 giugno 2026
Codice CPV
33184000

Oggetto della gara

FORNITURA TRIENNALE DI SISTEMI D'IMPIANTO COMPLETO PER CHIRURGIA ORTOGNATICA E PER LA RICOSTRUZIONE POST-ONCOLOGICA DELL' A.O.U. “LUIGI VANVITELLI"

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O.U. "LUIGI VANVITELLI"
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi protesici
Codice CPV33184000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€690.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il21 maggio 2026
Termine ricezione offerte30 giugno 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED348645-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 30 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 690.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O.U. "LUIGI VANVITELLI", in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 348645-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.