Apparecchi per angiografia
Gara a Procedura Aperta Suddivisa in Due Lotti, Attraverso il Sistema D'intermediazione Telematica di Regione Lombardia Denominato “sintel”, ai Sensi Dell'art. 71 del d. Lgs. N. 36/2023, per L'acquisto, Comprensivo di Installazione, di un Angiografo e di Poligrafi, per la Struttura Complessa Cardiologia – Strutture Semplici Emodinamica ed Elettrofisiologia – Lotto 1 Angiografo e Poligrafo
Termine scaduto il
20 ottobre 2025
- Stazione appaltante
- AZIENDA SOCIO SANIATARIA TERRITORIALE DI LODI
- Base d'asta
- €730.538
- Scadenza
- 20 ottobre 2025
- Codice CPV
- 33111720
Oggetto della gara
FORNITURA DI ANGIOGRAFO E POLIGRAFO
Dati della procedura
| Stazione appaltante | AZIENDA SOCIO SANIATARIA TERRITORIALE DI LODI |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Apparecchi per angiografia |
| Codice CPV | 33111720 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €730.538 |
| Pubblicato il | 9 ottobre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 20 ottobre 2025, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 661494-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 20 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 730.538 euro.
L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA SOCIO SANIATARIA TERRITORIALE DI LODI. Il numero di pubblicazione su TED è 661494-2025.