Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per puntura e prelievo di sangue

Fornitura Glucometri POCT Presidi Ospedalieri ASST Brianza

Termine scaduto il
11 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST BRIANZA
Base d'asta
€1,70 mln
Scadenza
11 giugno 2026
Codice CPV
33141300

Oggetto della gara

FORNITURA GLUCOMETRI POCT PRESIDI OSPEDALIERI ASST BRIANZA

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST BRIANZA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per puntura e prelievo di sangue
Codice CPV33141300
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,70 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il29 aprile 2026
Termine ricezione offerte11 giugno 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED295858-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 11 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,7 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ASST BRIANZA. Il numero di pubblicazione su TED è 295858-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.