Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli

Fornitura e posa in opera di stativi pensili destinati al nuovo Ospedale di Campiglione di Fermo

Tempo rimanente
35 giorni
Scadenza: 8 ottobre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
Azienda Sanitaria Territoriale di Fermo
Regione
Marche
Base d'asta
€1,31 mln
Scadenza
8 ottobre 2026
Codice CPV
33192300

Oggetto della gara

Fornitura e posa in opera di stativi pensili destinati al nuovo Ospedale di Campiglione di Fermo

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria Territoriale di Fermo
RegioneMarche
Oggetto (categoria CPV)Mobili per uso medico, esclusi letti e tavoli
Codice CPV33192300
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,31 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Periodo contrattuale1 dicembre 2026 – 30 novembre 2028
Pubblicato il2 settembre 2026
Termine ricezione offerte8 ottobre 2026, ore 12:00 (35 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITI35
Numero di pubblicazione TED605104-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 8 ottobre 2026, cioè fra 35 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 1,3 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria Territoriale di Fermo, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 605104-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
35 giorni
Vai a TED