Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Valvole cardiache

Fornitura di valvole cardiache non auto-espandibili impiantabili per via transcatetere

Termine scaduto il
23 dicembre 2025
Stazione appaltante
A.O. DEI COLLI
Regione
Campania
Base d'asta
€1,49 mln
Scadenza
23 dicembre 2025
Codice CPV
33182220

Oggetto della gara

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di valvole cardiache non auto-espandibili impiantabili per via transcatetere

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. DEI COLLI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Valvole cardiache
Codice CPV33182220
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,49 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto365 giorni
Pubblicato il5 dicembre 2025
Termine ricezione offerte23 dicembre 2025, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED809785-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 23 dicembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,5 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 365 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. DEI COLLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 809785-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.