Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchiature mediche

Fornitura di un Sistema di Monitoraggio Paziente Multiparametrico Centralizzato Completo di Telemetrie

Termine scaduto il
15 luglio 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 4 VENETO ORIENTALE
Base d'asta
€560.000
Scadenza
15 luglio 2026
Codice CPV
33100000

Oggetto della gara

FORNITURA DI UN SISTEMA DI MONITORAGGIO PAZIENTE MULTIPARAMETRICO CENTRALIZZATO COMPLETO DI TELEMETRIE

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 4 VENETO ORIENTALE
Oggetto (categoria CPV)Apparecchiature mediche
Codice CPV33100000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€560.000
Pubblicato il4 giugno 2026
Termine ricezione offerte15 luglio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED383375-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 15 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 560.000 euro.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 4 VENETO ORIENTALE. Il numero di pubblicazione su TED è 383375-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.