Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per meccanoterapia

Fornitura di N.1 Sistema Esoscheletrico per la Deambulazione Robotizzata e per la Riabilitazione al Cammino

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
A.O. SAN PIO DI BENEVENTO
Regione
Campania
Base d'asta
€420.000

Oggetto della gara

Procedura aperta per la fornitura di n.1 SISTEMA ESOSCHELETRICO per la deambulazione robotizzata e la riabilitazione al cammino per la Medicina Riabiltativa del P.O. Sant'Alfonso Maria de'Liguori dell' 'A.O.R.N. Sani Pio di Benevento

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN PIO DI BENEVENTO
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per meccanoterapia
Codice CPV33154000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€420.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Pubblicato il19 marzo 2026
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF32
Numero di pubblicazione TED190446-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 420.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN PIO DI BENEVENTO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 190446-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.