Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per meccanoterapia

Fornitura di N.1 Sistema Esoscheletrico per la Deambulazione Robotizzata e per la Riabilitazione al Cammino

Termine scaduto il
9 aprile 2026
Stazione appaltante
A.O. SAN PIO DI BENEVENTO
Regione
Campania
Base d'asta
€420.000
Scadenza
9 aprile 2026
Codice CPV
33154000

Oggetto della gara

Procedura aperta accelerata per la fornitura di n.1 SISTEMA ESOSCHELETRICO per la deambulazione robotizzata e la riabilitazione al cammino per la Medicina Riabilitativa del P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell' 'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN PIO DI BENEVENTO
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per meccanoterapia
Codice CPV33154000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€420.000
Criterio di aggiudicazionePrezzo
Durata del contratto730 giorni
Pubblicato il19 marzo 2026
Termine ricezione offerte9 aprile 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF32
Numero di pubblicazione TED189486-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 9 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 420.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.

Il contratto ha una durata di 730 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN PIO DI BENEVENTO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 189486-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.