Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Tettarelle, paracapezzoli e articoli simili per bambini

Fornitura di biberon e tettarelle e di sistemi per la pastorizzazione e il riscaldamento del latte

Termine scaduto il
28 novembre 2025
Stazione appaltante
A.O. DEI COLLI
Regione
Campania
Base d'asta
€315.000
Scadenza
28 novembre 2025
Codice CPV
33681000

Oggetto della gara

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di biberon e tettarelle e di sistemi per la pastorizzazione e il riscaldamento del latte

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. DEI COLLI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Tettarelle, paracapezzoli e articoli simili per bambini
Codice CPV33681000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€315.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1825 giorni
Pubblicato il24 ottobre 2025
Termine ricezione offerte28 novembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED704769-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 315.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1825 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. DEI COLLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 704769-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.