Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi prestati da laboratori medici

Convenzione per il servizio relativo al ritiro, trasferimento nello stabilimento di lavorazione, trasformazione del plasma conferito dalle Strutture Trasfusionali del Nuovo Accordo Interregionale per la plasmaderivazione (NAIP) e produzione, stoccaggio e consegna di emoderivati.

Procedura conclusa
1 aprile 2024
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
ASUIT - AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
Scadenza
1 aprile 2024

Oggetto della gara

Convenzione per il servizio relativo al ritiro, trasferimento nello stabilimento di lavorazione, trasformazione del plasma conferito dalle Strutture Trasfusionali del Nuovo Accordo Interregionale per la plasmaderivazione (NAIP) e produzione, stoccaggio e consegna di emoderivati.

Dati della procedura

Stazione appaltanteASUIT - AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
Oggetto (categoria CPV)Servizi prestati da laboratori medici
Codice CPV85145000
Pubblicato il16 giugno 2026
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED412666-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

L'avviso è stato pubblicato da ASUIT - AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO. Il numero di pubblicazione su TED è 412666-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.