Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per ossigenoterapia e apparecchi respiratori

Cannule Nasali per Ossigenoterapia Compatibili con il Sistema di Monitoraggio Philips

Termine scaduto il
5 giugno 2026
Stazione appaltante
ASST DEI SETTE LAGHI
Base d'asta
€544.920
Scadenza
5 giugno 2026
Codice CPV
33157000

Oggetto della gara

CANNULE NASALI PER OSSIGENOTERAPIA COMPATIBILI CON IL SISTEMA DI MONITORAGGIO PHILIPS

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST DEI SETTE LAGHI
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per ossigenoterapia e apparecchi respiratori
Codice CPV33157000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€544.920
Pubblicato il30 aprile 2026
Termine ricezione offerte5 giugno 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED297386-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 5 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 544.920 euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST DEI SETTE LAGHI. Il numero di pubblicazione su TED è 297386-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.