Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi di analisi mediche

Aq Test Rete Oncologica (022_2025)

Termine scaduto il
2 febbraio 2026
Stazione appaltante
Azienda Sanitaria Zero
Base d'asta
€4,26 mln
Scadenza
2 febbraio 2026
Codice CPV
85148000

Oggetto della gara

AQ TEST RETE ONCOLOGICA (022_2025)-

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Sanitaria Zero
Oggetto (categoria CPV)Servizi di analisi mediche
Codice CPV85148000
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€4,26 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il31 dicembre 2025
Termine ricezione offerte2 febbraio 2026, ore 16:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED870231-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,3 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Sanitaria Zero. Il numero di pubblicazione su TED è 870231-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.