Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi di registrazione e dispositivi di esplorazione

Affidamento della Fornitura di una Piattaforma di Neuronavigazione , Imagin Mobile (lotto 1) e Fornitura di un Sistema di Monitoraggio Intraoperatorio (lotto 2) Occorrente alla Scdo Neurochirurgia

Termine scaduto il
2 aprile 2026
Stazione appaltante
Azienda ospedaliera Novara
Base d'asta
€1,47 mln
Scadenza
2 aprile 2026
Codice CPV
33120000

Oggetto della gara

AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DI NEURONAVIGAZIONE , IMAGIN MOBILE (LOTTO 1) E FORNITURA DI UN SISTEMA DI MONITORAGGIO INTRAOPERATORIO (LOTTO 2) OCCORRENTE ALLA SCDO NEUROCHIRURGIA

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda ospedaliera Novara
Oggetto (categoria CPV)Sistemi di registrazione e dispositivi di esplorazione
Codice CPV33120000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,47 mln
Durata del contratto12 mesi
Pubblicato il23 febbraio 2026
Termine ricezione offerte2 aprile 2026, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED125507-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 2 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,5 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 12 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliera Novara. Il numero di pubblicazione su TED è 125507-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.