Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Protesi cardiache

ACP3415PN_Procedura Negoziata Telematica per l'affidamento mediante Accordo Quadro della fornitura di sistemi impiantabili VAD a flusso centrifugo _Aggiudicazione importo 277.500,00 +iva 4% (opzioni escluse) . AVVISO ESITO GARA

Stazione appaltante
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
Regione
Marche
Base d'asta
€277.500
Codice CPV
33184300

Oggetto della gara

la procedura è stata esperita attraverso la piattaforma telematica GTAOAN Maggioli e che tutti gli atti relativi alla procedura possono essere visualizzati al seguente link: https://gtaoan.regione.marche.it/PortaleAppalti/it/ppgare_esiti_lista.wp?actionPath=/ExtStr2/do/FrontEnd/Esiti/listAllInCorso.action&currentFrame=7 Avvisi di aggiudicazione, esiti e affidamenti Determina di aggiudicazione n. 113/DG del 09/02/2026

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici
RegioneMarche
Oggetto (categoria CPV)Protesi cardiache
Codice CPV33184300
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€277.500
Pubblicato il10 aprile 2026
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITI32
Numero di pubblicazione TED247434-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 277.500 euro.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - SO Affidamento Contratti Pubblici, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 247434-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.