Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Trapani e frese II

Tempo rimanente
39 giorni
Scadenza: 12 ottobre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
Azienda Tutela della Salute Liguria
Base d'asta
€5,47 mln
Scadenza
12 ottobre 2026
Codice CPV
33190000

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Tutela della Salute Liguria
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,47 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il27 agosto 2026
Termine ricezione offerte12 ottobre 2026, ore 12:00 (39 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED592467-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 12 ottobre 2026, cioè fra 39 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 5,5 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Tutela della Salute Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 592467-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
39 giorni
Vai a TED