Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Tavoli operatori

Tavoli Operatori S.O. Cardiochirurgia

Termine scaduto il
28 maggio 2026
Stazione appaltante
A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
Regione
Campania
Base d'asta
€315.650
Scadenza
28 maggio 2026
Codice CPV
33192230

Oggetto della gara

PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DI TAVOLI OPERATORI DA DESTINARE ALLA S.O. DI CARDIOCHIRURGIA DELL' A.O.R.N. “S.G. MOSCATI” DI AVELLINO

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Tavoli operatori
Codice CPV33192230
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€315.650
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto720 giorni
Pubblicato il16 aprile 2026
Termine ricezione offerte28 maggio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF34
Numero di pubblicazione TED260563-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 315.650 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 720 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 260563-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.