Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Sistemi Scaldafluidi per Irrigazione

Termine scaduto il
31 marzo 2026
Stazione appaltante
AOU SAN LUIGI GONZAGA
Base d'asta
€389.990
Scadenza
31 marzo 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

SISTEMI SCALDAFLUIDI PER IRRIGAZIONE

Dati della procedura

Stazione appaltanteAOU SAN LUIGI GONZAGA
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€389.990
Durata del contratto21 mesi
Pubblicato il19 febbraio 2026
Termine ricezione offerte31 marzo 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED117964-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 31 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 389.990 euro.

Il contratto ha una durata di 21 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AOU SAN LUIGI GONZAGA. Il numero di pubblicazione su TED è 117964-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.