Sistemi diagnostici
Sistemi Diagnostici
Termine scaduto il
3 marzo 2026
- Stazione appaltante
- ASL TO 5
- Regione
- Piemonte
- Base d'asta
- €193.500
- Scadenza
- 3 marzo 2026
- Codice CPV
- 33124110
Oggetto della gara
Fornitura di sistemi diagnostici per la ricerca di antigeni batterici e virali
Dati della procedura
| Stazione appaltante | ASL TO 5 |
|---|---|
| Regione | Piemonte |
| Oggetto (categoria CPV) | Sistemi diagnostici |
| Codice CPV | 33124110 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €193.500 |
| Durata del contratto | 66 mesi |
| Pubblicato il | 28 gennaio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 3 marzo 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | la |
| Codice NUTS | ITC11 |
| Numero di pubblicazione TED | 63801-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 193.500 euro.
Il contratto ha una durata di 66 mesi.
L'avviso è stato pubblicato da ASL TO 5, in Piemonte. Il numero di pubblicazione su TED è 63801-2026.