Veicoli per invalidi
silmulazione P1_16 formazione 12/06
Termine scaduto il
24 giugno 2026
- Stazione appaltante
- INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Regione
- Emilia-Romagna
- Base d'asta
- €1,44 mln
- Scadenza
- 24 giugno 2026
- Codice CPV
- 33193110
Oggetto della gara
silmulazione P1_16 formazione 12/06
Dati della procedura
| Stazione appaltante | INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI |
|---|---|
| Regione | Emilia-Romagna |
| Oggetto (categoria CPV) | Veicoli per invalidi |
| Codice CPV | 33193110 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €1,44 mln |
| Criterio di aggiudicazione | Prezzo |
| Durata del contratto | 3652 giorni |
| Pubblicato il | 19 giugno 2026 |
| Termine ricezione offerte | 24 giugno 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Autorità regionale |
| Codice NUTS | ITH55 |
| Numero di pubblicazione TED | 421169-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 giugno 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 1,4 milioni di euro.
Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.
Il contratto ha una durata di 3652 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI, in Emilia-Romagna. Il numero di pubblicazione su TED è 421169-2026.