Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Servizi medici specialistici

servizi medici di anestesia e rianimazione per il presidio ospedaliero di Asiago

Termine scaduto il
8 aprile 2026
Stazione appaltante
AZIENDA ULSS N. 7 PEDEMONTANA
Base d'asta
€4,87 mln
Scadenza
8 aprile 2026
Codice CPV
85121200

Oggetto della gara

servizi medici di anestesia e rianimazione per il presidio ospedaliero di Asiago

Dati della procedura

Stazione appaltanteAZIENDA ULSS N. 7 PEDEMONTANA
Oggetto (categoria CPV)Servizi medici specialistici
Codice CPV85121200
Tipo di appaltoServizi
Base d'asta€4,87 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il23 marzo 2026
Termine ricezione offerte8 aprile 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED199524-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 4,9 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 7 PEDEMONTANA. Il numero di pubblicazione su TED è 199524-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.