Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Provette Sottovuoto

Procedura conclusa
conclusa
Avviso di aggiudicazione
Stazione appaltante
IRCCS FONDAZIONE PASCALE
Regione
Campania
Base d'asta
€30.000

Oggetto della gara

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE BIENNALE DI PROVETTE SOTTOVUOTO E CONTENITORI PER RACCOLTA URINE

Dati della procedura

Stazione appaltanteIRCCS FONDAZIONE PASCALE
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€30.000
Criterio di aggiudicazionePrezzo
Pubblicato il29 ottobre 2025
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF33
Numero di pubblicazione TED715861-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Questo avviso comunica l'esito di una procedura conclusa. Il testo integrale su TED riporta l'aggiudicatario e l'importo di aggiudicazione per ciascun lotto.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

La base d'asta è di 30.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: prezzo. Si tratta quindi di una procedura decisa sul prezzo: vince l'offerta economicamente più bassa fra quelle ammesse.

L'avviso è stato pubblicato da IRCCS FONDAZIONE PASCALE, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 715861-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.