Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Protesi tissutale 2025

Tempo rimanente
6 giorni
Scadenza: 9 settembre 2026, ore 12:00
Stazione appaltante
A.O. San Camillo Forlanini
Regione
Lazio
Base d'asta
€894.940
Scadenza
9 settembre 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all'affidamento della fornitura, per la durata di 24 mesi, di protesi per riparazione tissutale per le necessità dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, Lotto unico

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. San Camillo Forlanini
RegioneLazio
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€894.940
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto730 giorni
Pubblicato il29 luglio 2026
Termine ricezione offerte9 settembre 2026, ore 12:00 (6 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTSITI43
Numero di pubblicazione TED523025-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 9 settembre 2026, cioè fra 6 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 894.940 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 730 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. San Camillo Forlanini, in Lazio. Il numero di pubblicazione su TED è 523025-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
6 giorni
Vai a TED