Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per angiografia

Procedura per la Fornitura di N. 2 Arco a C per Cardiologia P.O. Centro e Nesima

Termine scaduto il
13 novembre 2025
Stazione appaltante
ARNAS GARIBALDI
Regione
Sicilia
Base d'asta
€400.000
Scadenza
13 novembre 2025
Codice CPV
33111720

Oggetto della gara

PROCEDURA PER LA FORNITURA DI N. 2 ARCO A C PER CARDIOLOGIA P.O. CENTRO E NESIMA

Dati della procedura

Stazione appaltanteARNAS GARIBALDI
RegioneSicilia
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per angiografia
Codice CPV33111720
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€400.000
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il13 ottobre 2025
Termine ricezione offerte13 novembre 2025, ore 13:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITG17
Numero di pubblicazione TED668696-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 13 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 400.000 euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ARNAS GARIBALDI, in Sicilia. Il numero di pubblicazione su TED è 668696-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.