Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Protesi vascolari

Procedura negoziata, senza previa pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), punto 3) del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di "protesi vascolari in PTFE con eparina" - durata contrattuale 36 mesi.

Stazione appaltante
ASL2 SISTEMA SANITARIO REGIONE LIGURIA
Regione
Liguria
Codice CPV
33184200

Oggetto della gara

Procedura negoziata, senza previa pubblicazione di un bando, ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), punto 3) del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di "protesi vascolari in PTFE con eparina" - durata contrattuale 36 mesi.

Dati della procedura

Stazione appaltanteASL2 SISTEMA SANITARIO REGIONE LIGURIA
RegioneLiguria
Oggetto (categoria CPV)Protesi vascolari
Codice CPV33184200
Tipo di appaltoForniture
Pubblicato il3 dicembre 2025
ProceduraNegoziata senza bando
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTSITC32
Numero di pubblicazione TED800092-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

L'avviso è stato pubblicato da ASL2 SISTEMA SANITARIO REGIONE LIGURIA, in Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 800092-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.