Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistemi diagnostici

Procedura Negoziata

Termine scaduto il
31 agosto 2026
Stazione appaltante
IRCCS GASLINI
Regione
Liguria
Base d'asta
€1,56 mln
Scadenza
31 agosto 2026
Codice CPV
33124110

Dati della procedura

Stazione appaltanteIRCCS GASLINI
RegioneLiguria
Oggetto (categoria CPV)Sistemi diagnostici
Codice CPV33124110
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,56 mln
Durata del contratto36 mesi
Pubblicato il28 luglio 2026
Termine ricezione offerte31 agosto 2026, ore 12:00
ProceduraAffidamento diretto
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITC33
Numero di pubblicazione TED520744-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 31 agosto 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,6 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 36 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da IRCCS GASLINI, in Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 520744-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.