Dispositivi e prodotti medici vari
Procedura di gara aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii, svolta attraverso l'utilizzo della piattaforma telematica Sintel, per la fornitura di un sistema di riempimento di sacche nutrizionali in comodato d'uso e acquisto del relativo materiale di consumo, occorrente all'U.O.C. Farmacia
Termine scaduto il
5 aprile 2026
- Stazione appaltante
- IRCCS GASLINI
- Base d'asta
- €942.000
- Scadenza
- 5 aprile 2026
- Codice CPV
- 33190000
Oggetto della gara
Procedura di gara aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii, svolta attraverso l'utilizzo della piattaforma telematica Sintel, per la fornitura di un sistema di riempimento di sacche nutrizionali in comodato d'uso e acquisto del relativo materiale di consumo, occorrente all'U.O.C. Farmacia
Dati della procedura
| Stazione appaltante | IRCCS GASLINI |
|---|---|
| Oggetto (categoria CPV) | Dispositivi e prodotti medici vari |
| Codice CPV | 33190000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €942.000 |
| Periodo contrattuale | 24 febbraio 2026 – 5 aprile 2026 |
| Pubblicato il | 25 febbraio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 5 aprile 2026, ore 12:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | |
| Numero di pubblicazione TED | 131637-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 5 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 942.000 euro.
L'avviso è stato pubblicato da IRCCS GASLINI. Il numero di pubblicazione su TED è 131637-2026.