Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Medicinali vari

procedura aperta telematica per la fornitura ordinaria di prodotti farmaceutici, parafarmaceutici ed altri - periodo 2026-2029.

Termine scaduto il
24 ottobre 2025
Stazione appaltante
Beinasco Servizi Srl con Unico Socio
Regione
Piemonte
Base d'asta
€3,58 mln
Scadenza
24 ottobre 2025
Codice CPV
33690000

Oggetto della gara

procedura aperta telematica per la fornitura ordinaria di prodotti farmaceutici, parafarmaceutici ed altri - periodo 2026-2029.

Dati della procedura

Stazione appaltanteBeinasco Servizi Srl con Unico Socio
RegionePiemonte
Oggetto (categoria CPV)Medicinali vari
Codice CPV33690000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,58 mln
Periodo contrattuale1 gennaio 2026 – 31 dicembre 2029
Pubblicato il22 settembre 2025
Termine ricezione offerte24 ottobre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteImpresa pubblica, livello locale
Codice NUTSITC11
Numero di pubblicazione TED618639-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 24 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,6 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da Beinasco Servizi Srl con Unico Socio, in Piemonte. Il numero di pubblicazione su TED è 618639-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.