Dispositivi e prodotti medici vari
Procedura Aperta Telematica per la Fornitura di Dispositivi Medici per Procedure Cardiovascolari Dell'azienda Ulss 3 Serenissima
Termine scaduto il
1 aprile 2026
- Stazione appaltante
- AZIENDA ULSS N. 3 SERENISSIMA
- Regione
- Veneto
- Base d'asta
- €439.532
- Scadenza
- 1 aprile 2026
- Codice CPV
- 33190000
Oggetto della gara
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER PROCEDURE CARDIOVASCOLARI DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
Dati della procedura
| Stazione appaltante | AZIENDA ULSS N. 3 SERENISSIMA |
|---|---|
| Regione | Veneto |
| Oggetto (categoria CPV) | Dispositivi e prodotti medici vari |
| Codice CPV | 33190000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €439.532 |
| Durata del contratto | 36 mesi, rinnovabile una volta |
| Pubblicato il | 25 febbraio 2026 |
| Termine ricezione offerte | 1 aprile 2026, ore 13:00 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Sanità |
| Tipo di ente | Autorità regionale |
| Codice NUTS | ITH35 |
| Numero di pubblicazione TED | 133632-2026 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 1 aprile 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 439.532 euro.
Il contratto ha una durata di 36 mesi. È rinnovabile una volta.
L'avviso è stato pubblicato da AZIENDA ULSS N. 3 SERENISSIMA, in Veneto. Il numero di pubblicazione su TED è 133632-2026.