Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta per la fornitura, suddivisa in lotti, di cateteri ed accessori per apparato vascolare occorrenti per mesi ventiquattro a Strutture Sanitarie varie dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo – Cig Vari

Termine scaduto il
21 luglio 2026
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle
Base d'asta
€2,04 mln
Scadenza
21 luglio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta per la fornitura, suddivisa in lotti, di cateteri ed accessori per apparato vascolare occorrenti per mesi ventiquattro a Strutture Sanitarie varie dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo – Cig Vari

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliera S.Croce e Carle
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,04 mln
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il21 maggio 2026
Termine ricezione offerte21 luglio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED349891-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 21 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle. Il numero di pubblicazione su TED è 349891-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.