Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta per la fornitura di videofibrobroncoscopi monouso e relativi sistemi di visualizzazione occorrenti per mesi ventiquattro ai Dipartimenti di Emergenza e delle Aree Critiche e di Area Medica dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo

Termine scaduto il
7 maggio 2026
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle
Base d'asta
€838.460
Scadenza
7 maggio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta per la fornitura di videofibrobroncoscopi monouso e relativi sistemi di visualizzazione occorrenti per mesi ventiquattro ai Dipartimenti di Emergenza e delle Aree Critiche e di Area Medica dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliera S.Croce e Carle
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€838.460
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il30 marzo 2026
Termine ricezione offerte7 maggio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED215531-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 maggio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 838.460 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliera S.Croce e Carle. Il numero di pubblicazione su TED è 215531-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.