Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta per la fornitura di ureterorenoscopi flessibili digitali monouso per endoscopia dell'alta via urinaria occorrenti per mesi ventiquattro alla S.C. Urologia dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo.

Termine scaduto il
7 luglio 2026
Stazione appaltante
Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle
Base d'asta
€616.160
Scadenza
7 luglio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta per la fornitura di ureterorenoscopi flessibili digitali monouso per endoscopia dell'alta via urinaria occorrenti per mesi ventiquattro alla S.C. Urologia dell'Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle di Cuneo.

Dati della procedura

Stazione appaltanteAzienda Ospedaliera S. Croce e Carle
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€616.160
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il22 maggio 2026
Termine ricezione offerte7 luglio 2026, ore 15:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED352172-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 7 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 616.160 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Azienda Ospedaliera S. Croce e Carle. Il numero di pubblicazione su TED è 352172-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.