Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Procedura Aperta per la Fornitura di un Sistema Analitico Completo per L'esecuzione di Analisi di Diagnostica Molecolare Somatica per la S.C. Anatomia Patologica, in Due Lotti

Tempo rimanente
27 giorni
Scadenza: 30 settembre 2026, ore 14:00
Stazione appaltante
ORG-0001
Base d'asta
€15,99 mln
Scadenza
30 settembre 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO PER L'ESECUZIONE DI ANALISI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE SOMATICA PER LA S.C. ANATOMIA PATOLOGICA, IN DUE LOTTI

Dati della procedura

Stazione appaltanteORG-0001
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€15,99 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il19 agosto 2026
Termine ricezione offerte30 settembre 2026, ore 14:00 (27 giorni)
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED573555-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. La procedura risulta aperta. Modalità di partecipazione e documentazione di gara sono nell'avviso integrale: fa fede esclusivamente quel testo.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

Il termine per la ricezione delle offerte è il 30 settembre 2026, cioè fra 27 giorni. Le modalità di partecipazione sono indicate nell'avviso integrale pubblicato su TED.

La base d'asta è di 16,0 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da ORG-0001. Il numero di pubblicazione su TED è 573555-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.

Scadenza offerte
27 giorni
Vai a TED