Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Sistema di monitoraggio per telemetria

Procedura aperta per la fornitura di apparecchiature, arredi ed attrezzature

Termine scaduto il
28 febbraio 2026
Stazione appaltante
GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA
Base d'asta
€450.000
Scadenza
28 febbraio 2026
Codice CPV
32441100

Dati della procedura

Stazione appaltanteGRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA
Oggetto (categoria CPV)Sistema di monitoraggio per telemetria
Codice CPV32441100
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€450.000
Durata del contratto24 mesi
Pubblicato il11 febbraio 2026
Termine ricezione offerte28 febbraio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta (accelerata)
Attività dell'enteSanità
Tipo di entela
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED98026-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 febbraio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 450.000 euro.

Il contratto ha una durata di 24 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO BIANCHI MELACRINO MORELLI DI REGGIO CALABRIA. Il numero di pubblicazione su TED è 98026-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.