Dispositivi e prodotti medici vari
Procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di protesi passive dell'orecchio e dispositivi vari per otorinolaringoiatria occorrenti all'A.O.R.N. “A. Cardarelli"
Termine scaduto il
8 ottobre 2025
- Stazione appaltante
- A.O. CARDARELLI
- Regione
- Campania
- Base d'asta
- €350.820
- Scadenza
- 8 ottobre 2025
- Codice CPV
- 33190000
Oggetto della gara
Procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di protesi passive dell'orecchio e dispositivi vari per otorinolaringoiatria occorrenti all'A.O.R.N. “A. Cardarelli"
Dati della procedura
| Stazione appaltante | A.O. CARDARELLI |
|---|---|
| Regione | Campania |
| Oggetto (categoria CPV) | Dispositivi e prodotti medici vari |
| Codice CPV | 33190000 |
| Tipo di appalto | Forniture |
| Base d'asta | €350.820 |
| Criterio di aggiudicazione | Qualità |
| Durata del contratto | 1095 giorni |
| Pubblicato il | 3 settembre 2025 |
| Termine ricezione offerte | 8 ottobre 2025, ore 21:59 |
| Procedura | Procedura aperta |
| Attività dell'ente | Servizi pubblici generali |
| Tipo di ente | Organismo di diritto pubblico |
| Codice NUTS | ITF33 |
| Numero di pubblicazione TED | 572761-2025 |
| Fonte del dato | TED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea |
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
Leggi l'avviso integrale su TED →
Domande frequenti
No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 8 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.
La base d'asta è di 350.820 euro.
Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.
Il contratto ha una durata di 1095 giorni.
L'avviso è stato pubblicato da A.O. CARDARELLI, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 572761-2025.