Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per il sostegno delle funzioni cardiache

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema per Litotrissia intravascolare incluso materiale di consumo in modalità telematica mediante utilizzo della PAD, occorrente alla UOSD Emodinamica e Cardiologia Interventistica di questa AST Pesaro Urbino.

Termine scaduto il
1 luglio 2026
Stazione appaltante
UOC Acquisti e Logistica
Regione
Marche
Base d'asta
€1,44 mln
Scadenza
1 luglio 2026
Codice CPV
33182000

Oggetto della gara

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema per Litotrissia intravascolare incluso materiale di consumo in modalità telematica mediante utilizzo della PAD, occorrente alla UOSD Emodinamica e Cardiologia Interventistica di questa AST Pesaro Urbino.

Dati della procedura

Stazione appaltanteUOC Acquisti e Logistica
RegioneMarche
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per il sostegno delle funzioni cardiache
Codice CPV33182000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,44 mln
Periodo contrattuale1 settembre 2026 – 31 agosto 2030
Pubblicato il26 maggio 2026
Termine ricezione offerte1 luglio 2026, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica, livello regionale
Codice NUTSITI31
Numero di pubblicazione TED354854-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 1 luglio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,4 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da UOC Acquisti e Logistica, in Marche. Il numero di pubblicazione su TED è 354854-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.