Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Apparecchi per rianimazione

Procedura Aperta Mediante Piattaforma di Intermediazione Telematica Sintel per la Fornitura in Noleggio di N. 35 Massaggiatori Cardiaci Automatici Comprensivi di Accessori, Assistenza Tecnica e Manutenzione Full Risk e Relativi Consumabili per 96 Mesi

Termine scaduto il
28 ottobre 2025
Stazione appaltante
AREU - AGENZIA REGIONALE EMERGENZA URGENZA
Base d'asta
€2,88 mln
Scadenza
28 ottobre 2025
Codice CPV
33172200

Oggetto della gara

FORNITURA IN NOLEGGIO DI N. 35 MASSAGGIATORI CARDIACI AUTOMATICI COMPRENSIVI DI ACCESSORI, ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL RISK E RELATIVI CONSUMABILI

Dati della procedura

Stazione appaltanteAREU - AGENZIA REGIONALE EMERGENZA URGENZA
Oggetto (categoria CPV)Apparecchi per rianimazione
Codice CPV33172200
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€2,88 mln
Durata del contratto96 mesi
Periodo contrattuale1 gennaio 2026
Pubblicato il26 settembre 2025
Termine ricezione offerte28 ottobre 2025, ore 14:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED630985-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 28 ottobre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 2,9 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 96 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da AREU - AGENZIA REGIONALE EMERGENZA URGENZA. Il numero di pubblicazione su TED è 630985-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.