Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta fornitura triennale,rinnovabile per sei mesi di Kit in TNT

Termine scaduto il
11 novembre 2025
Stazione appaltante
A.O. SAN PIO DI BENEVENTO
Regione
Campania
Base d'asta
€3,12 mln
Scadenza
11 novembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura Aperta per la fornitura triennale,rinnovabile per altri sei mesi di Kit e camici in TNT per Sale Operatorie - Lotti nn.30

Dati della procedura

Stazione appaltanteA.O. SAN PIO DI BENEVENTO
RegioneCampania
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€3,12 mln
Criterio di aggiudicazioneQualità
Durata del contratto1095 giorni
Pubblicato il22 settembre 2025
Termine ricezione offerte11 novembre 2025, ore 10:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTSITF32
Numero di pubblicazione TED617292-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 11 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 3,1 milioni di euro.

Il criterio di aggiudicazione è: qualità. La valutazione considera quindi anche caratteristiche tecniche, servizio e assistenza, non soltanto il prezzo.

Il contratto ha una durata di 1095 giorni.

L'avviso è stato pubblicato da A.O. SAN PIO DI BENEVENTO, in Campania. Il numero di pubblicazione su TED è 617292-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.