Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura di n.3 sistemi per circolazione extracorporea per un periodo di 72 mesi.

Termine scaduto il
27 novembre 2025
Stazione appaltante
ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA
Base d'asta
€5,04 mln
Scadenza
27 novembre 2025
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura di n.3 sistemi per circolazione extracorporea per un periodo di 72 mesi. Decreto di Indizione n.2001 del 20/10/2025

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€5,04 mln
Periodo contrattuale1 gennaio 2026 – 31 dicembre 2032
Pubblicato il22 ottobre 2025
Termine ricezione offerte27 novembre 2025, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED695476-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 27 novembre 2025 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 5,0 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA. Il numero di pubblicazione su TED è 695476-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.