Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii., svolta attraverso la piattaforma telematica Sintel, per l'affidamento della fornitura in service di prestazioni diagnostiche per immunoematologia per le Aziende Sanitarie della Regione Liguria, LOTTI N. 6

Stazione appaltante
Regione Liguria SUAR
Regione
Liguria
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Consultazione preliminare di mercato ex art. 77 D.Lgs. n. 36/2023 al fine di indire una procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii., svolta attraverso la piattaforma telematica Sintel, per l'affidamento della fornitura in service di prestazioni diagnostiche per immunoematologia per le Aziende Sanitarie della Regione Liguria, LOTTI N. 6

Dati della procedura

Stazione appaltanteRegione Liguria SUAR
RegioneLiguria
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Pubblicato il23 settembre 2025
Attività dell'enteServizi pubblici generali
Tipo di enteAutorità regionale
Codice NUTSITC33
Numero di pubblicazione TED620509-2025
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

L'avviso è stato pubblicato da Regione Liguria SUAR, in Liguria. Il numero di pubblicazione su TED è 620509-2025.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.