Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Reattivi per laboratorio

Procedura aperta ai sensi dell'art.71 del D.lgs.n.36/2023 in modalità telematica Application Service Provider (ASP) per la fornitura in somministrazione per anni quattro di reattivi per analisi in NGS con sequenziamento ad alta produttività per esoma clinico pannello cancer GPC e pannelli di resequencing dedicati e/o compatibili per strumentazione Nextseq550DX e MiseQdx per la UOSD Genetica Medica

Termine scaduto il
3 marzo 2026
Stazione appaltante
Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
Base d'asta
€1,55 mln
Scadenza
3 marzo 2026
Codice CPV
33696500

Oggetto della gara

Procedura Aperta per la fonitura in somministrazione per anni quattro di reattivi

Dati della procedura

Stazione appaltanteGrande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
Oggetto (categoria CPV)Reattivi per laboratorio
Codice CPV33696500
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,55 mln
Durata del contratto60 mesi
Pubblicato il28 gennaio 2026
Termine ricezione offerte3 marzo 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteImpresa pubblica
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED62266-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 3 marzo 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,6 milioni di euro.

Il contratto ha una durata di 60 mesi.

L'avviso è stato pubblicato da Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria. Il numero di pubblicazione su TED è 62266-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.