Dati aggiornati ogni giorno da TED, Gazzetta ufficiale dell'Unione europea Consultazione libera e gratuita

Dispositivi e prodotti medici vari

Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023, finalizzata all'aggiudicazione della fornitura di ciclo-taurolidina fiale soluzione lock, per il periodo di 36 MESI

Termine scaduto il
26 gennaio 2026
Stazione appaltante
ASST LARIANA
Base d'asta
€1,43 mln
Scadenza
26 gennaio 2026
Codice CPV
33190000

Oggetto della gara

Procedura aperta, ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023, finalizzata all'aggiudicazione della fornitura di ciclo-taurolidina fiale soluzione lock, per il periodo di 36 mesi

Dati della procedura

Stazione appaltanteASST LARIANA
Oggetto (categoria CPV)Dispositivi e prodotti medici vari
Codice CPV33190000
Tipo di appaltoForniture
Base d'asta€1,43 mln
Pubblicato il15 gennaio 2026
Termine ricezione offerte26 gennaio 2026, ore 12:00
ProceduraProcedura aperta
Attività dell'enteSanità
Tipo di enteOrganismo di diritto pubblico, autorità regionale
Codice NUTS
Numero di pubblicazione TED30477-2026
Fonte del datoTED — Gazzetta ufficiale dell'Unione europea
Nota. Il termine per la presentazione delle offerte è trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

Leggi l'avviso integrale su TED →

Domande frequenti

No. Il termine per la presentazione delle offerte era il 26 gennaio 2026 ed è ormai trascorso. L'avviso resta consultabile a fini di consultazione storica.

La base d'asta è di 1,4 milioni di euro.

L'avviso è stato pubblicato da ASST LARIANA. Il numero di pubblicazione su TED è 30477-2026.

Ultimo aggiornamento dei dati: 2 settembre 2026, ore 20:43. Fonte: TED, Ufficio delle pubblicazioni dell'Unione europea. Metodologia.